Елена Гурченкова

хочу сменить цвет волос... фото внутри

стоит или нет? всю жизнь бела... хочу что то новогоэто я вот так хочу

Евгений

Вам подойдет натуральный русый) ) по крайней мере ясно представлю вас с таким цветом))

Димон Быков

Почему бы и нет?... покрасьтесь, не понравиться-перекраситесь... я считаю, что Вам подойдет 2-й вариант. В конце концов не в черный же будете краситься.

ДА
Динара Андержанова

не надо, так очень хорошо

Александра Амерьянц

русый хорошо будет смотреться)

Антон Крутов

Вторая фотка очень красивая.
Ещё бы подошёл молочный шоколад

Татьяна Елисеева

вторая фотка просто класс

Татьяна Надина

не надо. 1-я лучше

Эрадж

Вам правда очень идёт Ваш нынешний цвет волос) Но тот метод окрашивания, что на втором фото - просто писк сезона, я Вам скажу^_^ В принципе, если хотите чего-то новенького, можете и поэкспериментировать)

Марина Некрасова

Первая фотка ну ОООчень классная Вы там, оставляйте такой

Татьяна Большакова

мне кажет ся лучше в русый. ну или как на фотке у девушки на макушке. смотрится тогда и натурально и вам подойдёт:)

Юра Григорьев

не стоит. какой сейчас очень хорошо))

Максим

Думаю, стоит покрасить как на 2 фото. Вам очень будет идти!

Екатерина Закатова

Ни в коем случает!! ! Лишь чуть чуть затемнить, но и ваш цвет шикарен! Лучше не надо

Наталья Суворова

конечно стоит... ) такая покраска этим летом в ТРЕНДЕ...))))))))))))))))

Татьяна Заборова

не стоит, Вам так очень хорошо.

Михаил Калинин

Тонируйтесь, пока блонд - минимальный вред для волос и цвета можно менять часто. Главное - сильно не затемняйте.