Гайшута Сабитова

Стоит ли менять имя? Я хочу сменить имя Дмитрий на Георгий?

Валя Исаева

я тоже знаю. что меня назвали неправильно, но раз уж назвали мать с отцом - так тому и быть, но. . .когда представлялся случай называлась СВОИМ именем и испытывала наслаждение. Зачем вам наслаждение в паспорте? наслаждайтесь своим истинным именем без бюрократии

Dmitry I

Почему бы и нет. Поменяйте!

Данила

Да уж лучше Дмитрием быть)

Вадим Царев

думаю стоит. Если нравится свое имя оставляйте, а если неравнодушны к Георгию меняйте.

Танюшка Бахвалова

Тебя это не спасёт. Иди, скачи.

Дарья

Думаю не стоит.