Андрей Котельников

Когда начнуть менять паспорта на пластиковые карты? слышал что к 2015ому все уже сменят а когда начнут менять?

Маруся

По плану-с 2015 года, но планы иногда меняюся....

Павел Комаров

с 2015 года начнут менять сударь, просто к сменит надо на с

Мария Урюпина

не берите вы эти карточки

Sereha Antipin

Можно в интернете посмотреть или в газете

Александр Тимофеев

Как начнут менять - скажут, зачем волноваться раньше времени

Елена Мензелева

Они с УЭК-ами-то разобраться не могут, кроме банковского приложения, никому не нужного, остальное разрекламированное просто не востребовано по причине пполного провала технической подготовки. Так что 15-й год может сдвинуться надолго вперёд, да и брать глючные карточки - это надо подумать хорошо.. .
http://uec.cnews. ru/news/top/index.shtml?2013/02/11/518729