Ки
Кирилл

Зачем вметсо бумажного паспорта будет пластиковый?

Говорят В НОВОМ ПАСПОРТЕ (ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА) ПОД ФОТОГРАФИЕЙ БУДЕТ СТОЯТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧИП, ДЕЙСТВУЮЩИЙ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ЧЕЛОВЕКА, И УПРАВЛЯЮЩИЙ ЕГО САМОЧУВСТВИЕМ! Это вот такое пишут в Интернете Действительно вместо паспорта будет пластиковая карта с электронным чипом?

Ал
Александр

нет, потому что на это уйдёт куча денег, а как вы знаете у нас в стране деньги до назначения не доходят

Василий Брюхачев

А ты типа паспорт с собой круглые сутки носишь?

Алишер Сахибназаров

говорят, что на выбор, если не хотите будет просто карточка без чипа, но я не уверен

Cvetic B

Да будет. На чип будет записана вся стандартная информация и многие тп подходя к регистратору будут как Лилу из 5 элемента "Мульти-паспарт" и тыкать им под нос регистратору

Сергей Попов

Бумага - близится к исходу, а в сартир с пластиком не сходишь!! ! -Экономия!

Студент Академии

А еще, там будет чип, перемещающий тебя во времени, подслушивающий твои мысли И УПРАВЛЯЮЩИЙ СРЕДНИМ ПАЛЬЦЕМ ТВОЕЙ ПРАВОЙ НОГИ!!!

Вячеслав Малышев

Вы то что на заборах пишут тоже сразу на веру принимаете?

Евгения Романова

Затем, чтобы любая тварь, которой ты будешь предъявлять сей паспорт знала, болел ли ты сифоном, сколько у тебя денег вообще и как их побыстрее снять

Влад Цишковский

а я его заэкранирую фольгой и ни один сигнал не поступит

Инесса Ибрагимова

переходный этап к введению чипов вообще в организм человека
кстати Владислав Крапивин ещё в 90-е предрёк что так и будет

Валентина Парий

Деньги на этом отмоют очень большие

Елена Ерохина

Так удобнее будет.