Екатерина Шестак

Одноразовая посуда. Подскажите, пожалуйста, какую лучше использовать посуду пластиковую или бумажную?

Александр Вяткин

Пластиковая лучше (она прочнее) , но бумажная легче утилизируется

Степан

при возможности использовать надо бумажную- её легко утилизировать ( сожгли в костре, печке и т. д. ) и она безвредна для вашего здоровья.

Юлия Глазихина

ну, в общем, действительно - бумажная лучше в плане утилизации, но бумажных больших мисок для салата и вообще - не бывает

Екатерина Степченкова

Конечно бумажную. Она экологически не вредна и уничтожить ее значительно проще

Амина Караева

лучше каждый раз ездить на одно и тоже место, чтобы посуду не покупать постоянно, она там с прошлого раза лежит))

Колян Голубков

с точки зрения экологии я бы предпочла бумажную, но в использовании больше нравится пластиковая.

Koroleva Svitlana

бумажная моднее так как экологична а с пластиком поаккуратней ...точно не скажу но насколько я знаю на пластике на дне всегда есть значки которые рекомендуют использовать посуду по конкретному назначению . Какой то пластик не любит алкоголь какойто горячие блюда ...а при такой нелюбви какая то хрень выделяется вредная для нашего и без того отравленного организма

Елена Сухарева

Пластиковая лучше

Валера Коробов

Пластиковая лучше

Алексей Севостьянов

Пластиковая практичнее, но не забудьте убрать за собой.

Karisha Akopyan

Бумажную, после использования сжечь, при употреблении пластиковой для горячего шашлыка из посуды веделяются вредные для организма вещества.

Татьяна Дюко

А лучше всего одноразовую из дерева!! Вот здесь я заказываю https://ecovilka.com/