Пассив Andrey

Стоит ли использовать одноразовую (картонную) посуду для Дня Рождения?

Каждый день рожденья бьется много посуды. И каждый год покупать набор бокалов, стаканов для гостей надоело. Да еще доставать пылесос в середине торжества, опять таки не хочется. Вот думаю стоит ли накупить одноразовой посуды, или все таки это моветон.

Grimme Gray

а почему бы и нет?

Сайгид

это нормально, так что покупайте.