Владимир Миллер

Помогите с организацией Дня Рождения!

Хочу устроить подруге День Рождения (17 лет) в апреле. Что-то не банальное, хотелось бы. Может кто-то оригинально уже устраивал. Если что, сам музыкант - пишу песни и т. д. , а в материальном плане особых рамок нет

Антон

Попробуй исполнить ей песню, сделай сюрприз, не делай ничего один, поговори с родителями может они тебе чем помогут, опытом....