Виктория Никишина

Пользовались услугами сторонних лиц по организации своего праздника (дня рождения, юбилея, ) ? Какие остались впечатления?

Александр Юрдин

Конечно: ) неужели самому себя веселить:) Остались довольны. У нас постоянный шоуведущий:)

Андрей

Пользовалась услугами свадебного распорядителя. Очень здорово! Главное всё детально оговаривать и подписать договор. А ещё, не мешало бы заручиться рекомендациями знакомых))))))

Елена Захарова

Был на свадьбе у друга, организация на высшем уровне) Все довольны)))

Бакмурат Сулайманов

в прошлом году отмечал юбилей 25 лет! нанимал тамаду и ди-джея! Если бы не водка было скучно!)

Марина Некрасова

В этом году была на свадьбе у знакомых, тамада и все остальные были из известной ассоциации по организации таких мероприятий нашего города!
Честно, мне вообще не понравилось как она (тамада) отвела свадьбу! было очень скучно! так что если надумаю играть свадьбу, то явно не воспользуюсь их услугой!

xipar

Приглашали на юбилей мамы тамаду! Конкурсы были не интересные остались не в восторге!

Лила Солопова

Актуальная тема в преддверии нового года. Была в прошлом году на новогоднем утреннике племянника, который был организован "профессионалами" по организации праздников. Мало того программа совсем не подходила для детского утренника, а больше походила на взрослый корпоратив, так еще и дети остались практически без подарков, дед мороз со снегурочкой явно куда то торопились, видимо на следующий праздник и не дали возможность всем детям рассказать выученные ими стихотворения. В общем впечатления что у детей, что у родителей остались не самые лучшие о организации детского праздника.

Виталий Галкин

На новогодний корпоратив для детей сотрудников наняли ведущего и сказочных персонажей, проведение праздника было просто ужасным, мероприятие рассчитано было на детей, а ведущие вечера мягко говоря не поняли своей задачи, больше ориентируясь на взрослых. Итог: испорченное настроение и выбрашенные деньги!!!

Татьяна Козлова

Тоже была на утреннике братика, клоун был отвратительным. Как вообще можно было пригласить его вести утренник этих малышей?!