Алексей Макаров

по поводу дня рождения

как можно дома провести день рождения хорошо и весело с друзьями (желательно подробно расписать план проведения)

можно настольнуюигру предложить токо не монополию

Алёна

Такссс. Придумать классные конкурсы для друзей и для вас. Чтоб было смешно и весело как вы будите их проходить. Можно позырить фильм интересный, затем поесть торта, устроить мальчишник, и обсуждать что-угодно, рассказывать свои тайны, играть в бутылочку, ну конечно угощения, вобщем все что угодно главное чтоб было весело.