Юлия Лебедева

Нужен совет по поводу дня рождения!!!

мне исполнится 13!!!и я хочу отметить его очень круто!! мы были везде : в боулинге, в аквапарке, в кафе, ресторане, дома, но не знаю что делать сейчас !!в клуб тоже ходили!! у нас есть вариант, но нам нужны ещё советы!! подскажите пожалуйста. день рождение у меня зимой
предложите какую нибудь развлекаловку там :ну картинг (обьясните что такое) ещё что нибудь, мы даже ходили в лазертаг!!

я девочка!!

Ирина Родкина

Сходи на футбол

Альфия Левина

напасись денег и делай что хочешь дай вволю своим потребностям 🙂

Геннадий Буруян

Если у тебя зимой день рождение, сходите в друзьями на каток! Потом что нибудь перекусить купите и гуляйте))) Станет холодно, 100%-тный вариант - домой! :))

Фа
Фарида

Если погода еще позволяет сходите на страйкбой, постреляете в друг друга от души, впечатления будет масса.