Андрей Долбин

По поводу дня рождения )

14 лет исполнится 14 декабря . Не знаю где отметить? Что попросить в подарок у подруг и что у родителей? На день рождение будет чел 6 только ну и я сама 7 )

Планшет есть ) тел есть ) не знаю даже что .

Татьяна Сокальская

значит так отмечать можно в караоке на дискотеке в кафе в бассейне но не думаю что дома а если дома то нужно придумать разные игры *взрослые* а попросить можно у родителей из дорогово собаку кота сотовый комплект одежды *всё туфли платье и тп* из нормального тольео платье хомяка например и тп а у подруги смотря что ты любишь украшения например

Ирина Ерохова

У меня тот же вопрос 😄
Только у меня 1 ноября)
Я праздную с ночевкой: )
А подарок. . Ну если у вас достаточно средств можно попросить планшетник или ноут)

Светлана Быличкина

Подарок должен быть подарен, а не выбран, иначе вся суть теряется. А вот где праздновать, бассейн хороший вариант или просто хорошее кафе.