Надежда Салтыкова

нужна помощь по поводу дня рождения

Добрый день! У меня скоро день Рождения, проблема: денег мало, народу много, хочется не просто собраться и выпить, а какие либо конкурсы, задания) помогите пожалуйста))

Alexandr

Надо было копить деньги

Па
Паша

есть конкурс интересный)) ) нужна шапка, и листочки бумаги, на листиках пишите задания, скручиваете в трубочку, и ложите в шапку... суть игры-игрок в слепую достает листик, читает задание и выполняет его, если не выполнил, то должен отдать выкуп)))