Ма
Мария

Место для Дня Рождения

Предлагайте абсолютно все (банкетные залы, басеены, бани) надо отпразнывать день рождение а место где это сделать нету. В Риге

Лиана

На Kрасной Двине, на Приежу 10, там баня общественная, в ней сауна с небольшим банкетным зальчиком. 6-7 лат в час. 26881335, Людмила. 67392479 касса в бане, но баня работает только по пятница-суббота-воскресенье. А вот с сауной можно договориться и на другие дни. Если надолго заказывать.