Виктор Карасев

Помогите выбрать место для празднования дня рождения)

У меня день рождения припадает на дождливую погоду 23.08.Собиралась на речку с друзьями, ну раз так -то какая речка? Куда можно пойти, не хочу праздновать дома, но и на что-то особое бюджет не позволяет...) Помогите

Мне исполняется 13.Ну и расчитывать не больше, чем на 400 гривен

Захар Паламарчук

Пикник на речку был хороший вариант

Андрей Гитерман

Смотря сколько тебе лет и какие деньги у тебя на это возможны.

Игорь Малиновский

Я бы на твоём месте всё таки поехал бы на речку... я белокожий, и мне не резон ехать купаться в солнце...

Роман

кпз - дешево и сердито

Ольга

Я не знаю сколько это на русские рубли и много ли у вас это, но мы часто празднуем в пиццерии. Пиццу большую ону на несколько человек ну или 2 пиццы. Смотря на сколько человек. Если есть дача и там домик то можно там сделать шашлык.