Игорь Игоревич

Как прикольно разыграть гостей на праздновании дня рождения? Поделитесь опытом. Спасибо.

Оксана Радько

прийти полностю голым Я лично не пробивал но Мужской колектив оценить )))))

Матрасы Мебель

Пригласить гостей не на свое д/р, а на чужое, например, подруги.

Ксюша Становова

Полицейского в костюме стриптизёра. Пусть думают о хорошем, пока их не отправили в обезьянник.