Сергей Ямщиков

Празднование дня рождения 19 лет..

Помогите составить культурно-развлекательную программу... БУдет мне 19 лет, праздновать буду дома, друзья (16-18 лет), их 14 человек (5 девушек). .
Посоветуйте как развлечься? Будут два человека которые не знакомы с основной компанией, как бы нужно учесть будет этот факт... Жду ваших предложений и идей! =))

Николай Чернов

надо тебе поискать конкурсы для больших компаний, в интернете, выбрать те, которые соответствуют вашему морально-этическому уровню и вперед с песнями)))