Алексей Громов

Празднование дня рождения в кругу 3-х человек без алкоголя. Как разнообразить?

У меня день рождения скоро и хочу отпраздновать с пацанами, но они не пьют, кроме безалкогольного пива. Как предлагаете разнообразить праздник? Живу в общежитии, звать всех нет охоты, та и сам не особо люблю день рождения) Еда будет, но от как сделать так, чтоб не было скучно? Буду благодарен всем за ответы

Елена Зайцева

Не, ну так не пойдет? Как же развлекаться без бухла?)

Ксения Нилова

Достать безалкогольной водки и заказать в секс- шопе 3-4 резиновых бабы.

Ольга Гофман

Купи настольную игру типа монополии или в картишки перекинуться. ))) Сочуствую))) ) А что? Девченок пригласить вообще не судьба?