Катерина Гузеева

Какой подскажете вариант семейного празднования Дня рождения?

У меня завтра юбилей. Как и где в Москве можно отметить День рождения с учетом того, чтобы и детям было интересно (они у нас разновозрастные) и нам с мужем не скучно?

Михаил

боулинг

Василий

а я не отмечаю д. р. и н. г. зачем? только время уходит.

гольф-клуб вам вряд ли понравится, а аэроград советовать тоже глупо, вы не экстрималы.

Alex Badan

Устраивайте юбилей дважды. Один СЕМЕЙНЫЙ -дома, другой - с культурной и гастрономической прогулкой.