Ольга Козлова

помогите придумать идею для празднования дня рождения!!!

у моего полу-друга, полу-парня скоро ДР и я хочу его как-нибудь отпраздновать) помогите придумать программу!! ! (город харьков) так чтобы и недорого и интересно и на полдня)

Nihao Nihao

Узнай, есть ли у вас организаторы квестов!! ! Или режисёра найми, что бы организовал!!!! Это не дорого, очень весело и долго! Можно в одном районе, а если на машинах, то можно и городской квест организовать!!!!

Виталий И Эльвира Кравчун

шарики надуй, сходите в кино, боулинг, покатайтесь на картингах, подари билет на футбол/хоккей (что любит)

Юрий Цыганков

устройте гавайскую вечеринку))))

Ангелина Федоровых

Хорошая идея для подарка на День Рождение - это сюрприз в виде квеста. В зависимости от рода рода деятельности именинника ему предстоит выполнить ряд заданий, чтобы в конце квеста получить подарок. По организации сюда можно обратиться http://keyhole.com.ua/ советую.