Же
Женечка

Подскажите пожалуйста несколько смешных и интересных идей для празднования Дня Рождения

У любимой девушке скоро день рождение, хочу чтобы этот день стал для нас незабываемым! Подскажите пожалуйста парочку идей, как можно и чем украсить этот праздник? Снять видео-поздравление, то какие идеи?

Елена Шишкарева

А что смешного? На кладбище пригласи! Смеётся тот кто смеётся последний!