Настёнка Милая

Подскажите идеи для дня рождения?

Подскажите какие-нибудь небанальные идеи празднования семнадцатилетия с бюджетом в 5000 с расчетом на 8-10 человек)

Анна Орехова

Самым необычным будет устроить тематическую вечеринку. Даже на свежем воздухе возле реки или в лесу на поляне ("Искатели сокровищ", например. Спрятать небольшие сладости с записками, в конце надо сложить слово, например) . С стиле выбранной темы украсить интерьер, еду и дресс-код!
Простое застолье/пикник - обыденность, скукота, этим никого не удивить. Люди и в 30 лет готовы играть. Запомнится такой ДР надолго!!!