Алексей Кутьев

Подскажите тему первого дня рождения?

У племяннице в феврале будет годик и мы с ее мамой уже начали готовиться, но не как не может определиться с темой дня рождения, может в стиле какой то сказки, хочется чтобы все гости были восторге!!!!

Fadeeva Natalia

Ничего не надо такого супер-пупер! Ребенок еще ничего не поймет, посидите в тесном кругу родных, выпейте за здоровье малышки. А настоящие праздники по этому поводу рекомендовано устраивать только с 5 лет.

Милашка Исаева

Я тоже считаю, что праздник должен устраиваться для именниника (в данном случае - именинницы!) . А ей будет все равно=) Не поймет она еще, только устанет от шума и веселья.