Яна Герасина

Какие игры можно использовать для дня рождения? *. ______нужно____

Геривенко Виктория

Конкурс "Три желания"

Ведущий игры рассказывает, что, наверное, каждый из гостей мечтал хоть раз в жизни поймать золотую рыбку, чтобы она выполнила три его желания. Он говорит, что сейчас всем предоставит такую приятную возможность. Для этого он вырезал несколько рыбок из картона, одну из них сделал золотой, и поместил их в красивый мешочек. Все желающие поиграть по очереди, не глядя, «вылавливают» из мешочка одну рыбку. Тот, кому досталась золотая рыбка, имеет право загадать три желания, и выбрать любых исполнителей этих желаний. Ведущий предлагает счастливцу заранее приготовленный набор карточек с различными желаниями. Например, пусть один из гостей произнесет тост в честь именинника, в котором встречались бы определенные слова. Другой расскажет стихи, третий споет песенку. Эти желания могут быть любыми, но обязательно выполнимыми, оригинальными и приличными.
Источник http://www.pozdrav.ru/konkursy/konkurs-51.shtml

Дмитрий Маслов

Называется скажи наоборот
например есть сказка "Колобок", а ты говоришь "Квадратик" или "Солнечный король" - "Снежная королева"
ЗАДАНИЕ:
сказать правильное название сказки.