Руслан Ламан

решила сменить имя Юля на имя Лила дата рождения 14.12.90 стоит ли менять имя? изменится ли судьба?

Люда Теплова

лично мне имя - ЮЛИЯ - ЮЛЯ - нравится больше . -что то загадочное в имени . -историей отдаёт . в Древней Греции это было мужское имя . -ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ! -звучит ?

Мария Мерс

Пол ещё смени, чтоб наверняка...

Ангелина Садова

Знаешь, я думаю лучше вообще не менять имя. Имя Юля Очень красивое и происходит от латинского слова "юлиус" что означает очень прекрасное "кудрявый и пушистый" оставь его, ведь оно милое и пушистое 🙂

Ан
Анвар

да измениться координально

Святослав Игоревич

С таким новым именем можно сделать головокружительную карьеру в борделе

Елена Павлова

Юля покрасивее имя чем Лила, я бы советовал не менять