Николай Абрамов

Об изменении даты рождения и Судьбы в целом.

Я родилась 31.10.1983 года, но записали в паспорт 01.11.1983, из-за того, что в тот год всем детям, рожденным с 1 ноября, государство платило пособие 100рэ. И сейчас отмечаем ДР мой 31 октября, но официально запись от 1 ноября. А теперь сам вопрос: ВЛИЯЕТ ЛИ ТАКОЙ ФОРТЕЛЬ НА СУДЬБУ, НЕ ОШИБЛАСЬ ЛИ МАМА ТОГДА, 29 ЛЕТ НАЗАД И НЕ ИСПОРТИЛА МНЕ КАРМУ?? ?
P.S. Я родилась в двойне. Мальчик, который был со мной -- умер при родах.

При рождении записали не в паспорт, а ..в регистрационный журнал какой-то, и свидетельство о рождении позже выдали родителям с датой 1 ноября, а по факту родилась ровно на сутки раньше

Абрам Бульбаш

никак не влияет.. когда появилась то и играет роль... но из-за 100рублей... это круто.. не переживай ни смена даты, места, времени никак не играет