Екатерина Качалова

Cудьба или нет? Подскажите, он мне по судьбе дан, я буду с ним общаться 09.03.1993-моя дата рождения, он 23.08.1990

Помогите, плыз!

Ва
Валентина

Совместимость Рыбы и Лев. Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Оба эмоциональны, но Лев вспыльчив, а Рыбы прячутся в своих фантазиях. Льву трудно терпеть обидчивость и мечтательность Рыб. Общительный Лев нуждается в широком круге поклонников, а Рыбы требуют эксклюзивных прав на партнера. Лев любит странствовать, а Рыбы — нет. Они несоединимы, как вода и огонь. Совместимость 55%

Владислав Сологуб

если любите, то отношение укрепятся