Екатерина Кирьянова

что ждет меня? - со спортом! данные:. Имя - Александр, Дата Рождения - 19.09.1995.?

Виталий Баранецкий

дружеское общение с мужчиной немного старше вас по возрасту. в спорте - призовые места

Yula Bobrovskaya

Магиков)) ) это же парень а не девушка)) ) какие отношения с мужчиной?)))) )

со спортом проблем не вижу у Вас, успех будет но не до мировых конечно, и пробелмы у Вас с коленом какие то!!!

Олеся Пономарева

Конфликтные ситуации.