Валерий Разгуляев

А кому вы гадаете видя имя и дату рождения?

Ведь людей с одинаковым именем и датой рождения масса. Для примера ввел в поисковой системе яндекс свое имя и дату рождения, выдало 172 результата, и это только зарегистрированных. Так кому именно вы предсказываете (гадаете) ?

kuzyak_v

Для гадалки ни имя ни дата не нужны. Отвечают тому кто вопрос задал. Если возник вопрос, значит на него уже есть где-то ответ. И вопрошающий этот ответ знает сам на уровне подсознания. Достаточно этот ответ с него считать. Это не так уж сложно.... По дате можно судить о возрасте, а значит об адекватности. Я не гадаю престарелым-у них часто предмаразматическое состояние и малолетним- по причине социальной незрелости и максимализма. Имя нужно чтобы как-то к вам обращаться. и знать кому гадаешь. Для муж\жен.. один и тот же расклад будет трактоваться по разному....

Елена Климович

Тому кто спрашивает.