Андрей Земсков

экстрасенсы помогите. Что ждет меня с Михаилом? дата его рождения 21.06. 1968. Дата моего рождения 25.11.1972год. Или у м

К.
Катя ............

Здравствуйте Елена! Не чего хорошего с Михаилом Вас не ожидает, зачем Вам чужие долги в виде кредита и его погашения? К тому же у него не вполне чистое и правильное прошлое. Не зря же говориться, что "горбатого могила исправит", один раз приступил социальные нормы и закон, второй раз для него легче будет. Сейчас у Вас "пыль" в глазах, не все то правдо что он Вам скаазал

Анна Матюшенко

Перевернутое значение карты - Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
- проблемы в делах, на работе
- излишняя самонадеянность,
- вероятны проблемы с законом
- здоровье: проблемы

Александр Уткин

Будете общаться с ним.