Михаил Малютин

Хочу поменять имя. Скажите, меняется ли жизнь у человека при смене имени?

Ох уж это мнение окружающих.. . Просто уезжаю в другой город за новой жизнью, новым глотком воздуха, так сказать. Хочу заодно и имя сменить. Чтоб меньше всякого-разного с прошлым связывало.

Karisha Akopyan

нет скорее всего. меняется лишь окружающее мнение.
да и зачем тебе менять имя? тебя твое родное чем-то не устраивает??

Андрей Гришин

Да меняется, но часто не в ту сторону, в какую хотелось бы))

Сергей

да. все знакомы начнут расспрашивать почему они знали вас как Васю, а в паспорте вы теперь Петя, от кого вы прячетесь и и. д. В итоге могут так задолбать, что смените обратно )

Саша Белов

Меняется, и достаточно существенно. Чем же вам Наталия не угодила? Нормальное
имя.

Павел Мавлютов

Ты измени, потом расскажешь мне изменилось ли что-нибудь)))