Дмитрий Росляков

Хочу сменить имя, но имя которое было при крещении останется?

Хочу изменить своё имя. Но при крещении имя было Юлия. Что будет если я его сменю, а крещёное останется прежнее, т. е. другое? и правда ли что с измененим имени меняется судьба человека?

P.S.Извините, немного не так сформулировала вопрос, но думаю, вы поймете смысл.

Елена Петрова

Судьбу вы можете изменить и без смены имени, было бы желание. Имя, данное при крещении останется. От него можно избавиться только если раскреститесь.