Кармен Кинтеро

почему при крещении ребенку дают другое имя чем в жизни? для чего это нужно?

Иван Поляков

То имя, которое дают вторым знают только родители. Это для того, чтобы, когда на ребенка в течение жизни если кто то захочет навести порчу, она не обладала столь разрушительным действием, так как, маги должны знать второе имя...

Вл
Влад

читай выше там все подробно написано

Андрей Игнатов

да да Ирина Невская дело говорит.)