Наталья

а почему попам другие имена дают? творческие псевдонимы?

Я считаю это божественным вмешательством.

teh_nomad
12 сентября, 18:00
Помните недавнюю аварию с участием игумена Тимофея, которая произошла 31 июля?
Синий родстер BMW Z4 с дипломатическими номерами, закрепленными за посольством Мальты, врезался в Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило на встречную полосу - прямо на ехавшую в противоположном направлении Toyota Corolla. За рулем BMW оказался священник, настоятель храма Илии Пророка в Обыденском переулке игумен Тимофей, известный как духовник певца Филиппа Киркорова.

Так вот над этим мужиком на фото сегодня должен был состояться суд:

Но произошло божественное вмешательство:
"Сегодня на очередном заседании по делу игумена Тимофея (в миру Алексея Подобедова) представители ГИБДД признали, что не могут предоставить для рассмотрения одно из доказательств того, что священник находился в состоянии опьянения, - видео было уничтожено.

- Данные на карте памяти регистратора из полицейской машины, куда был посажен Алексей Подобедов, стерлись в результате вирусной атаки, - говорится в справке ГИБДД, направленной на запрос судьи о доказательствах. - Вся информация уничтожена.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Божественное вмешательство в дела этого мира уже скоро произойдет.

Лика Лика

Имя меняют при монашеском постриге.

Александр Шумарин

Это принято в актерской среде.