Ирина Тихонова

Почему меня по жизни преследует имя Вика?

Когда поступила учиться жила у девушки Вики, затем парня пыталась отбить уже другая вика и он даже повелся и потр@хивал ее регулярно, теперь племянницу тоже так зовут.. .

Леонид Рогачевскии

Потому что к этим совпадениям приковано Ваше внимание. Нет здесь никакой мистики и значения.

Ольга Ильина

Я один Рамиль на весь город. Вокруг меня живут одни Лёхи, Серёги, Ваня, Пети... А девушки - Ксюша, Ирина, Наташа, Света, Оля.. .
Как мне быть? )

Тоже искать закономерности? )

Не ищите закономерности там, где их нет. Вика - стандартнейшее русское имя.

У меня 2 знакомые Вики, хотя я малообщительный.

Просто у тебя Вика отбила парня и теперь тебя это имя напрягает.

Нина Смирнова

переключись на другую имя