Василий

Почему меня это преследует?

Последние два месяца меня преследуют:
1. Темы разговоров, фотографии и т. д. на тему Израиль

2. Актер Миша Коллинз

3. Певица Ариана Гранде

Просто невозможно не замечать это!! ! Такое ощущение, что мир состоит из них только, я уже начинаю сходить с ума! ! Я не интересовалась ими никогда! !

Анна Дитятьева

А я посмотрела кино "23" и теперь меня преследует это число. =)) А если без смеха - вы умудрились себя запрограммировать на поиск определенной информации. Израиль - по телевизору показывали, Коллинз за вами не бегает и не пересекаетесь вы - он женат и снимается...