Оксана Машкова

К чему у меня встречается это слово постоянно? Почему оно преследует меня?

В общем у меня сегодня как только я проснулась в голове крутились два слова "Инвестор и инвестиции" я не знала к чему вообще. Потом все вроде было нормально. Я включила смотреть Ворониных и там тоже в серии встретилось слово "Инвесторы". И теперь вечером я стала читать газету и ТОЖЕ наткнулась на слово "Инвесторов". Почему меня преследует это слово? Что за мистика?

Виталий Гинейко

Если ждете помощь от кого либо - получите. А если вас попросили - помогите.

Елена Орлова

Может нужно открыть счет в банке. И начать копить денюжку!