Оксана Абдулханова

к чему встречаются юродивые?

вчера такой день был. встретил в храме одну женщину. юродивая... помог ей материально. сколько было денег столько и дал ей. записки дала мне чтоб я подал ее. я взял сегодня подал. при чем это так все было. я уже выходил из лавры и тут она откуда не возьмись меня выцепила. стала цитатами всякими Святых отцов говорить из Библии тоже что-то под нос себе лепетала... Я через слово понимал. . говорила чтоб я постился в среду и пятницу и читал правила на ночь и утром... потом такая говорит что вот видишь я не просто так появилась в твоей жизни.. Где двое или трое соберутся во Имя Мое там я и Я посреди них... взяла мой номер телефона... очень странная женщина... потом когда я ей дал деньги.. она мне подарила Иконку Николая чудотворца и еще какую то книгу Антония Сурожкого.. при чем записки ее из монастыря Тверской области... при чем в храме столько молодежи было а она именно меня там поймала.... может это знак какой?

Ма
Мария

Да ни к чему. У нас одно время по соседству жил юродивый. Приходил каждый день, стукался спиной о забор и уходил.
Знаете, никаких знаковых событий при этом не происходило.
Вот если он что-то сказал, на это стоит обратить внимание. Эти люди лишены условностей "умного" мира и порой в их устах истина.

Появился остальной текст.. . Поститесь в пятницу, сходите на исповедь.

Инга Левицкая

Посланники от Бога,
исполняйте сказанное.

Александр Андреев

Не бывает случайностей и совпадений в жизни. Внимательно проанализируйте то что она Вам сазала. В среду и пятницу пост обязателен. Она Вам не сказали ничего такого чтобы было против веры. Понравились вы ей, вот она и решила вам помочь, подсказать, а то уже забывать стали.