Серёга _____________

К чему снится бывший жених на покров, а после в маршрутке встречается первая любовь? Что мне этим хотят сказать?

После сна стала грустно и больно. Когда увидела свою школьную любовь, не поверите, все затрепетало, но забавно, это уже был не герой моего романа - весь помятый, от него разило перегаром!
И еще подскажите, в этот день, что нужно сделать чтобы привлечь мужчину "из своего романа"?

Ма
Манюня

К тому, что в Вашей жизни скоро начнутся счастливые перемены. Не забудьте сегодня провести обряд по привлечению в свою жизнь жениха. Купите белую простыню и накиньте ее на себя, как плащ. Затем зажгите церковную свечу и скажите заговор столько раз, сколько Вам исполнилось на данный момент полных лет: "Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (Ваше имя) , накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого – верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После чего затушите свечу, а простынь аккуратно постелите на кровать. Следующие три ночи спите на ней, потом сожгите ее в печи или в костре. Удачи.

Любовь

Мужчина из прошлого хочет быть с вами.