Черная Волчица

Стоит ли встречаться с первой или бывшей любовью?

Есть стих Юлии Друниной " Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой. " Но все же.. . есть примеры о любви после расставания, когда на всю жизнь. Хочется верить что так будет в фильме "Три метра над уровнем неба 3" Поделитесь мыслями, примерами. Любовь можно менять, но хочется одну на всю жизнь и первую, ничего не менять.

### Юрий ### .

а я встретилась... через 30 лет.

Богдан

ну встретитесь поговорите с ней и вспомните как вам было хорошо

Роман

когда приходит время любить прям влюбляются именно в тех кого встретили ( кто рядом оказался) наиболее соответствующих образу, идеалу, но мы то других ещё не видели (всегда есть кто-то лучше) и если встретишь лучшего то никогда друг друга не отпустят, но есть и такое что не сразу понимают что именно он или она тот самый /та самая, могут расстаться а потом опять встретиться только период расстования не должен быть затянут если затянулся то это не любовь, но может конечно и ошибка не узнали любовь.