K*
Konstantin *****

Стоит ли встречаться с первой любовью через 14 лет с она с двумя детьми и муж а у меня сын и жена

не возобновяться ли чувства ведь я что то чувствую я и хочу и не хочу или не стоит.

с ее слов она хочет чтобы я был ей другом а ведь такой дружбы не бывает

буду признателен за любые ответы да и нет

Dimon Yakubov

Ничего не возобновиться.. . Это типа "нормально" встретиться и поговорить как круто изменилась жизнь 🙂

Кирилл

ну если хочешь разбить две семьи.... то встречайся... кто хоть инициатор.... или оба больны на голову.... и слабы на одно место ?

Кристина Минеева

вовсе ни к чему