Сергей Лопатин

как вам муж убил жену с двумя детьми а потом они воскресли и нашлись в москве

убил в электростали мо 5 декабря

Ор
Орест

Значит не убил.. . Но не удивлюсь если отсидел за их убийство...

Алексей Бесшапошников

это будущий сценарий?

Письменная Елена

какой-то бред наркоманский

А)
Ангелина )))

А убил то где - в Индии? Так там про реинкарнацию история распростанённая. Могли и в Москве и вКиеве воскреснуть.

Дмитрий

Это старый юридический казус. Муж отсидел за убийство жены. Вышел и.. . встретил жену. Как он поступит, и если он ее убьет, привлекут ли его к ответственности?