Алёнка Кузовкина

Что лучше ? Жениться на разведёнке с двумя детьми или застрелиться ?

Лиса ))) Мне радость? С какого хера мне радоваться - воспитывая чужих отпрысков ? ))))

Юлия Сорока

Застрелиться.

Ирина Гудзь

лучше жить одному!!!

Денис Шапошников

Жениться на разведённой женщине с двумя детьми. И детям папа и вам радость)

Юлия Прохорова

Хочется посмотреть хотя бы на такую. ) Неужели ей свобода не в кайф ! )))))