Nikita

Женился на женщине с двумя детьми от разных браков это хорошо или плохо ?

Панфилов Сергей

А если все скажут, что плохо, то разведешься? ) Живи так, как тебе нравится, а не как скажут другие.

Димка Горин

Раз уже женился - то хорошо. Было бы плохо - не женился бы. ))

Лариса Фролова

А мы откуда знаем?

На
Наталья

смотря как вам в браке живется, а так молодец не каждый на такое решится!

Алексей Тихонов

Для нее норм. Для тебя сам решай.

Mihal

Канеш хорошо! эти дети получают алименты, ( все поддержка для семьи) а вы получаете секс, больше детей не надо! ! !все в порядке! полная семья! дети должны вас папой называть!

Наталья Тормосина

ничего хорошего, либо лентяй, либо у самого пятый брак

Павел ******

Раз сомневаешься, значит плохо.

Nastya

тебя похвалить или подтвердить твои сомнения?

Ю*
Юлёк ***

сорвал джекпот можно сказать- хорошая женщина, раз таким успехом пользуется, всё успевает

Николай

на потаскухе ты женился.

Alexandr

для кого хорошо? и для кого плохо?
если для нее и детей - то хорошо.

А для вас - не очень, чужих детей воспитывать нелегко, не всякий сможет

Елена Текоева

Странный вопрос, у вас надо спросить хорошо это или нет!

Елена Забара(Татарина)

Да хоть с пятью детьми от пяти браков.. Вам виднее, хорошо ли это. . Мы её не знаем.

Kis-Myu Kis-Myu

наличие чужих детей уже не хорошо. а от одного или разных не важно. это не ваши и вам за них не отвечать

Гуркивская Наталья

А вот об этом, ты расскажешь в одном из своих блогов через 2-5 лет совместной жизни=)

Lubov

Это уж тебе решать. Смотря какая женщина и любишь ли ты ее.

Инесса Редькина

Ваня естьВаня!! ! какой то комплекс из детства....