Елена Пустовалова

Почему так много мужчин продолжают жениться или сожительствовать с разведёнками с детьми ?

Они понимают в качестве кого их рассматривают эти уже битые жизнью женщины ?
Неужели не осталось бездетных женщин и так хочется потратить свои деньги на воспитание чужой плоти ?
Или эти мужчины ещё глупые и у них всё впереди ?

Лоэнгрин
Вы говорите дети чужими небывают? Идите тогда на вокзал вашего города и усыновите всех беспризорников . Это вам не языком трепать .

Владимир Мельников
Если ты ещё в том возрасте - когда на фотах позируют на фоне драндулетов - то воздержись от комментриев по теме от оторой ты далёк ...Сначала поживи с такой женщиной, а потом говори ,,,или послушай людей своего пола переживших и убежавших от таких барышень )

Стасюша - А любит ли он её ребёнк ? ) Вот где собака порылась, это и есть клин в отношениях

Ируська Андреева

Потому что женщина, у которой есть ребёнок, человек ответственный. А бездетная - неизвестно, какая она. Может быть она по клубам шляется и пьянствует? Зачем такая нужна? Это раз. А дети любимой женщины чужими не бывают. Это два.

Александр Тумайкин

замуж хочется? мм?)) ) а то прям крик души какой-то))

Dima Komartsov

это что зависть от не хватки мужского внимания

Каришка Кикачейшвили

Потому что разведёнка, как Вы выразились, остаётся Женщиной ...а дети, становятся детьми Любимой женщины - а для Любви преград не существует)))

Алексей Соляков

Большинство из них не краснеют при слове миньет, они научились ценить своего мужчину и стали гораздо умнее .

Сергей Коськин

не целкой единой жива человечество )))))... многих мужчин ( и женщин также) можно крепко взять сексом, пониманием, наконец, домашним уютом ...а, если мужик, еще и мачо ...о-о-о, такая семья долго не развалится )))))...

С1
Сергей 1

Будьте осторожны, ибо никто не застрахован... как бы не пришлось мнение поменять)) Есть еще любовь, если вам знакомо это прекрасное чувство.

Сергей Павлов

и опять - чужих детей не бывает, они все-наши дети! ты должна чётко уяснить это . как закон. что касается мужчин, то одни женятся на таких просто из-за расчета. мол женщина с ребенком, значит получает алименты помимо зарплаты, ребёнок не мой стало быть я ему ничего не должен, это очень удобно, меньше забот. а некоторые мужчины ( верю таких большинство) выбирают женщин с ребенком потому, что полюбили.

В.
Валентин ...

внушая такой лекомысленной дамочке чувство вины ей легче манипулировать
с другой стороны на бывшись одной такая дамочка сильнее ценить мужское плечо

Наташа Карпова

Конечно глупые, а такие женщины для меня - только временное влечение, так как я не допустил бы жить с человеком, у которого ребенок не от меня, так как это нарушение рода, а я у своей половинки должен быть единственным человеком!

Александр Куприн

значит, у всех свои понятия о глупости, Шырли Мырли)))

Алексей Коленков

проблем меньше с такой, она на все готова чтобы быть любимой, она доступнее и опытнее в некотором роде

Айсулуу

ну девушки вы сами создали сие.... свободная девушка на сегодня без мозгов набивает себе цену будучи пусой как пробка а с ребенком она думает как минимум прогибаясь под мужчину

Андрей Дзюба

наверное из-за того что у них есть какие-то чувства к этим женщинам, у меня есть "друг" мы с ним иногда спим, так вот он уже 4ре года с девушкой у которой ребенок, я ему оч нравлюсь, но ее он любит и не скрывает этого