Сидор Квакин

Мужики, вы бы взяли себе в жены женщину с двумя детьми от гастарбайтеров?

это шутка конечно, но все же))))))))

Екатерина Вячеславовна

Многие и своих не могут взять, их кормить надо, а они свой без хлеба доедают.

Анюта

Когда подрастут дом построят)

Татьяна Иванова

Нет, извините, но я националист. Поэтому нет

Андрей Николаевич

что за дебильный вопрос. нет конечно. это надо быть кконченным чтоб взять такую шлюху с двумя выродками

Ayax

Нет, даже знакомиться не стал с такой.

Юлия Деревенская

на хрена мне чернильница нужна

Юля Фёдорова

Ни за что, вот если бы 3-4 ...:)

Эльмира Никулина

Какая разница от кого эти дети? Дети они хоть от профессора все рано детьми останутся . Если бы стоял крепко на ногах и имел под ними хорошую материальную базу то конечно же если взял бы эту женщину с детьми себе в жены .

Екатерина Оленцевич

а что она не имеет право быть счастливой?

Рамиль Ахметжанов

да они своих кидают

Се
Сергей

Женится можно ещё настрогать пять шесть от других мужиков и ходить улыбаться.