Игорь Вирт

Один мужик не женился на18 летней девушке а женился на женщине с тремя детьми старше на 7 лет

Та 18 летняя так и осталась старой девой.
Чем 18-я могла быть плохой и чем могла быть хорошей мать троих детей старше на 7 лет что он на ней женился?

Артем Бейсюк

Любят не за возраст. А за характер, комфорт в общении, искру. Любовь это алхимия Она либо есть либо её нет. И её не купишь ни вкусным борщом, ни красивым лицом. НЕ все люди одинаково нравятся - это притяжение судеб.

Натали

она старше и что? да может она как человек хороший, может она на кухне как богиня? может в постели как дьяволица? может она как мать мила? значит было за что он ее выбрал)

Ве
Вера

Наличием мозга и отсутствием больших запросов возможно?

Нурланltnurik

Странные вопросы. Вам точно 40? Не похоже по развитию.... (((

Анна Студеникина

пока молодая, все считают, что у неё впереди жизнь...

Евгений Гладких(Минор)

Ежли у нее уже было трое детей... значтца, блин, было за что - ой, было. . Троих кому попало не заделают - есть, стало быть, таланты.

Настя Шмелева

эстет... любитель старины)))))