Виталий Баранецкий

Есть ли шанс у 30-летней женщины с тремя детьми найти спутника жизни?

Владимир Куварин

с таким подходом - нулевые

Алексей Бодрый

херасе.. . в 30ть трое.. . ты прям машинка ЗИНгер)))

Елена Бокова(Гришина)

И почему таки - ШАНС?? ?
Вы будете иметь счастие!! ! И ето будет не шанс, который Вам нельзя буетиь пропустить. Ето будет жизнь, полная всего таки самого прекрасного и интересного!! !
Вам остаёть тока малое - желать и верить в желаемое!) )
Пусть Вам таки поможет Бог.)

Анна Милова

почитайте книги типа "Секрет притяжения"

ОК
Олеся Киселева

мало вероятно, что нормальный мужик на такое решиться. или ненормальный

Кр
Кроль

Не мы этот шанс предоставляем -не нам и знать..

Саня

конечно.

Элеонора Габбасова

Миллиард шансов, главное захотеть.. для начала фото выставить

Grisha Brinza

шанс всегда есть, особенно если эта женщина не будет всеми правдами и неправдами, кого то на себе женить, потому, что социум давит, а будет искренне интересоваться человеком, ничего не скрывая..

Руслан Москалев

шансы.. есть всегда))

Ekaterina Ponomareva

Шанс есть всегда!!!

Си Сишка

Не читайте всякую фигню. Не поможет, трое детей, это серьёзно. Но я знаю случай когда замуж брали и с четырьмя детьми. Тут как повезет. Полюбит значит возмёт со всеми кто есть.

Марина Михайлова

есть конечно

Дарья Маренкова

Твоя фамилия не Орбакайте? :)))))))))))))))))))))

Артём

Для настоящей любви, преград небывает. Тем более дети являются самым важным в жизни. Только не спутник, так как спутник иногда сходит с орбиты и падает. Вам нужен любящий Вас и Ваших детей - муж!