Вячеслав Андреев

Каковы шансы матери-одиночки найти спутника жизни?

Анюта !!!

Это от её внешних данных зависит... чем жирнее (извиняюсь) - тем меньше...)

Светлана Мосина

есле деревня для тебя не тягость милости просим.

Владимир Сабуняк

мне кажится ///мало

Павел Raikin

такие же как и у тех, у кого нет детей

Алексей Чвоков

Все зависит от ее внешних данных и не только)

Дария Езерская

точно такие же как и у свободных! например матери в основном уже более серьезнее настроены, в мозгое... во не играют, зрелые мужчины знают это. я в этом уверена. просто надо за собой ухаживать и любить себя!

Татьяна* Sh*

Любовь победит всех и все.
Шансы всегда есть.

Maral Iskandarova

николя дело говорит-будет следить за собой-в полне возможно-запросто найдёт/шансы конечно уменьшаются т к гуляешь с ребёнком а никто ведь не знает что одиночка///фотки посмотрел-симпотная

Ириска Сладенькая

сотни матерей ...выходят замуж !
... многие даже не за разведёных ,, а за
не бывших в браке ...

Анастасия Крутова

Шанс есть у всех! Мало того, уже не надо стараться, ты получаешь и жену и ребенка! И ребенок уже не требует столько внимания и заботы, не надо вскакивать по ночам и бежать готовить ему смесь, у тебя не будет болеть спина, от того, что ребенок учиться ходить! А если тебе не хватает острых ощущений, тебе всегда готовы, родить еще одного! И как боевая лошадь, ты научишься спать стоя в транспорте!

Полиграф Шариков

Дети это вообще не проблема. У меня одна подруга с сыном две недели назад вышла замуж, вторая с двумя детьми собирается замуж. Дедушка у меня неродной, бабушка уже была с папой моим, прабабушка тоже с бабушкой вышла замуж. Это уж зависит от женщины, дети не проблема.

Мария Фомичёва

Желание вашего сердца будут услышаны но только сердца!