Олег

я одинокая женщина мне 57 лет мужчины не было, подскажите где найти спутника жизни? возможно?

Ольга Сиротина

Вы до 57 жили и, наверное, неплохо. Ну найдете, стареющий, выработанный на своих детей и на свою семью, человек. Впереди старость, болезни, оно вам надо? Вы хотите ухаживать за чужим, прожившем жизнь не с вами, мужиком? 1000 раз подумайте-почему на старости он один?

А_
Алёнка _

Все еще может только начаться ...Это еще не старость во первых. Во вторых - любви все возрасты.. . Может так закружить, что некоторым и в молодости не снилось. Моя родственница влюбилась в 58 лет ушла (!) от мужа и как говорит прожила 14 лет лет в полном счастье и любви и считает это лучшими годами со жизни! Отбросьте комплексы, выйдите на сайты знакомств. Главное не сидеть сложа руки! Удачи!

Вадим

наверное, надо искать ну тут

Ха
Хариша

Чушь полная эти сайты знакомств! Развод на деньги!

Ирина Фомина

нужна жена-все есть