Александр Савинов

а если мужчина привык к одинокой холостяцкой жизни?

Oльга Aршаева

значит,устроил свою жизнь комфортно для себя!

/.
/// ...

Значит он не встретил ещё ту,ради которой и с холостяцкой жизнью завяжет

Корней Алексеич

тогда не трогай его, пусть там и живёт)))

Екатерина Васина

любовь изменит

Александр

смотря сколько ему лет. если до 30-35, то возможно влюбится и изменит свою жизнь. если за 40 и более, то так и будет жить. наличие женщины не заставит его изменить свои привычки

Владимир Кулаков

Значит его это устраивает и ты в пролёте....

Юл
Юлия

Любовь никто не отменял

Максим Трофимов

да и флаг ему в руки!

Ла
Лада

И иногда это не так плохо )

Тори Макарчикова

То и нечего его теребить и приставать со всякой ерундой типа загса и колечек)))

Tatyana Yugay

если его жизнь будет в худшую сторону... то он выберет опять холостяцкую.... пришёл... а никто мозг не выносит.... помыта посуда или нет... когда захотел... тогда и помыл.... никто не мешает футбол смотреть и пиво пить... но если будет всё это и плюс борщи и всё выстирано и вымыто ...а в доме ни скандалов ...ни борьбы за пульт... то скажет... а почему бы и не жениться?

На
Наталья

думаете Вы именно ТА, ради которой я поменяю эту жизнь?

Светлана Федорова

Вы даже не представляете какой это кайф жить там где хочешь и работать там где платят...

Ди
Диляра

привык человек

Наталья Метальникова

Самодостаточный, мож.... Или привиредливый....